Нарушения эндокринной железы

Пациентка 35 лет, обратилась с жалобами на повышенную утомляемость, сонливость, выпадение волос, прибавку в весе и отёчность.

Обследование у эндокринолога и нефролога нарушений не выявило.

Диагностика в нашем центре показала, что у пациентки есть высокое напряжение эндокринной системы, предшествующее нарушениям, которые можно было бы обнаружить с помощью анализов.

По результатам биорезонансной диагностики тесты на гипотиреоз оказались положительными. (Гипотиреоз - снижение функций щитовидной железы) Кроме того была обнаружена высокая электро-магнитная нагрузка, а наиболее чувствительным органом (орган-мишень) к ней оказалась щитовидная железа.

Состояние пациентки объяснялось тем, что ее профессиональная деятельность связана с компьютером, и в ближайшем будущем изменить деятельность не представлялось возможным.

Для пациентки была проведена резонансно-частотная терапия, и подобраны препараты нейтрализующие электро-магнитную нагрузку и препараты, регулирующие функцию щитовидной железы.

Подпишитесь на наш авторский бесплатный курс по укреплению здоровья и получите скидку 5% на первый прием
Подписаться
Отправляя вопрос, вы даете согласие на обработку персональных данных. Ваши данные остануться анонимными и не будут опубликованы на сайте
© 2008–2024 Медицинский центр "Бенефакта"Разработка RedCorner