Обострение герпесной инфекции

Пациент, мужчина, 33 года, обратился в августе 2019 года с жалобами на частые обострения герпесной инфекции последние 5 лет, общую разбитость, повышенную утомляемость, ухудшение состояния от физической нагрузки, отсутствие стойкого эффекта от применения противовирусных препаратов.

В результате диагностики по методу Фолля и ВРТ выявлено нарушение в работе нескольких систем. Нарушение работы пищеварительной системы, печени, желчевыводящих путей, кишечника, хронический процесс в мочевыводящей системе, нарушение кровоснабжения органов головы и шеи, крайняя степень истощения иммунной системы. Внешнюю токсическую нагрузку, помимо герпеса 2 типа, составляли вирус Эпштейна-Барра, бета-гемолитический стрептококк, лямблии.

Лечение проводилось гомеопатическими препаратами и резонансно-частотной терапией по выявленным возбудителям. Через 2 месяца от начала лечения состояние пациента заметно изменилось, повысилась физическая активность и выносливость, проявлений герпеса не отмечено. В настоящее время переведен на режим планового наблюдения 1 раз в 3 месяца.

Подпишитесь на наш авторский бесплатный курс по укреплению здоровья и получите скидку 5% на первый прием
Подписаться
Отправляя вопрос, вы даете согласие на обработку персональных данных. Ваши данные остануться анонимными и не будут опубликованы на сайте
© 2008–2024 Медицинский центр "Бенефакта"Разработка RedCorner