Помощь беременной девушке

Хочу поделиться с вами историей, которая произошла с одной моей пациенткой.

Ко мне на приём пришла молодая, но совершенно изможденная беременная женщина, срок беременности составил на тот момент 8 недель. И это был первый опыт ожидания малыша. Она была удручена и крайне расстроена своим состоянием. При расспросе оказалось, что она совершенно не может принимать пищу, не переносит запаха, готовящейся еды, её рвёт от всего, чтобы она бы не съела, если не рвёт, то мутит, кружится голова и нет сил двигаться. Эти симптомы длятся уже три недели и она успела уже побывать в стационаре, где она получила курс витаминов, капельницы и электрофорез, от которых не почувствовала облегчения. Кто-то из знакомых посоветовал ей обратиться к гомеопатии и вот она пришла на приём ко мне. По её глазам я поняла, что ей все равно, что воля, что не воля, все одно…

Я назначила лекарство, ориентируясь на жалобы, внешний вид и модальности, дала ей свой телефон для коррекции назначений и отпустила. Через пару дней она мне позвонила, сказав, что она не понимает, что с ней происходит. Вот её рассказ: "Я проснулась утром с сильным чувством голода и впервые за долгое время съела тарелку каши и бутерброд, в обед я смогла съесть суп, при этом все, что съела усвоилось с прекрасными ощущениями в ЖКТ. И так было целый день и на следующий день продолжилось."

Женщина не верила в гомеопатию, не верила, что ей помогут горошки, да ещё так быстро. Но отчаяние привело её ко мне. И, как видите, не напрасно.

Подпишитесь на наш авторский бесплатный курс по укреплению здоровья и получите скидку 5% на первый прием
Подписаться
Отправляя вопрос, вы даете согласие на обработку персональных данных. Ваши данные остануться анонимными и не будут опубликованы на сайте
© 2008–2024 Медицинский центр "Бенефакта"Разработка RedCorner