Здоровье детей в наших руках!

В погоне за атрибутами респектабельной жизни: престижная машина, хорошая квартира, дом за городом, мы, зачастую, забываем об истинных ценностях. А главное богатство – это здоровье. И вдвойне мы богаты, если здоровы наши дети.
Суровая статистика гласит, что все чаще и чаще рождаются  дети с проблемами со здоровьем. Родители готовы на все, чтобы только любимое чадо поправилось. Бесконечные походы в поликлинику не всегда дают положительные результаты, кроме того, у ребенка вырабатывается стойкое неприятие человека в белом халате.
Весна и осень – время обострения многих заболеваний.  Особенно тяжело приходится детям, страдающим астматическим удушьем. Считается, что бронхиальная астма – это диагноз на всю жизнь. Ребенку назначаются гормональные препараты, которые не способны вылечить, но снимают приступ удушья. С годами проблема только усугубляется – дети становятся инвалидами, у которых нет будущего.
Бронхиальная астма бывает различного происхождения: аллергическая, от какой-то нагрузки, или как реакция на определенную психологическую ситуацию… И во всех этих случаях требуется разное лечение. Если действовать по принципу исключения из рациона питания продуктов, вызывающих аллергию, то ребенок недополучит какие-то элементы для полноценного роста и развития.
Врачи медицинского центра «Бенефакта»  убеждены, что астму можно победить. Необходимо провести биорезонансную диагностику (по методу Р. Фолля и ВРТ), которая позволяет выявить первопричину такой реакции организма на определенный раздражитель и подобрать индивидуальный гомеопатический препарат.  Процедура безболезненная и не займет много времени, гомеопатические средства приятные на вкус и ребенок, особенно маленький, не будет измучен и не станет капризничать по поводу приема лекарств. Биорезонансная диагностика дает шанс помочь детям  и взрослым с различными видами аллергии используя индивидуальные программы лечения современными методами информационной медицины.

Подпишитесь на наш авторский бесплатный курс по укреплению здоровья и получите скидку 5% на первый прием
Подписаться
Отправляя вопрос, вы даете согласие на обработку персональных данных. Ваши данные остануться анонимными и не будут опубликованы на сайте
© 2008–2024 Медицинский центр "Бенефакта"Разработка RedCorner