Зуд в ушном проходе

Мужчина, 52 года. Обратился в клинику по поводу зуда в ухе.

Отоларинголог в поликлинике отправил пациента к дерматологу, дерматолог поставил диагноз "экзема слухового прохода", назначил гормональную мазь. Зуд исчез, но как только мужчина прекращал использовать мазь, симптомы возвращались с новой силой.

Пациент по совету знакомых обратился в наш центр. Биорезонансная диагностика показала, что в слуховом проходе протекает не аллергический процесс. Врачом были обнаружены грибок и фолликулярный клещ, кроме того выявлены хронические заболевания ЖКТ и носоглотки - лямблиоз и золотистый стафилококк.

Именно хронические заболевания привели к значительному снижению иммунитета и явились основной причиной тех симптомов, которые беспокоили пациента.

Врачом были назначены резонансно-частотная терапия и гомеопатические препараты. Терапия помогла избавиться от симптомов, беспокоящих мужчину, а также от возбудителей хронических заболеваний. Гомеопатические препараты позволили восстановить иммунитет.

Подпишитесь на наш авторский бесплатный курс по укреплению здоровья и получите скидку 5% на первый прием
Подписаться
Отправляя вопрос, вы даете согласие на обработку персональных данных. Ваши данные остануться анонимными и не будут опубликованы на сайте
© 2008–2024 Медицинский центр "Бенефакта"Разработка RedCorner