Полное обследование организма

Полное обследование организма ребёнка

Полное обследование организма у детей особенно актуально, потому что зачастую ребенок не может описать свое самочувствие. Важно быстро и безболезненно провести диагностику, чтобы понять причину частых заболеваний, таких как: частые простуды и ОРВИ, диатезы, аллергии, расстройства пищеварения, иммунной и нервной системы, различных гельминтозов, нервозность и др.

По опыту нашего центра вовремя проведенное обследование и правильно подобранные гомеопатические средства помогают родителям вырастить здоровых малышей. Гомеопатические препараты деликатно регулируют любые нарушения, с которыми ребенок встречается в период роста и взросления. Гомеопатическое лечение позволяет преодолеть заболевания с минимумом возможных побочных эффектов, укрепить иммунитет ребенка и подобрать оптимальные методы профилактики.

Биорезонансная диагностика по методу Р. Фолля и вегетативно-резонансного тестирования (ВРТ) позволяет за один приём, без дополнительных анализов и неприятных процедур протестировать ребёнка на наличие болезнетворных микроорганизмов (вирусов, бактерий, грибки, простейших, гельминтов), обнаружить возможные отклонения в работе органов.

Как это работает?

Для получения достоверных данных, и чтобы исключить помехи, непосредственно перед обследованием пациент снимает всю одежду и надевает выданное ему одноразовое хлопчатобумажное белье

Далее с помощью компьютерного комплекса по акупунктурным точкам на руках и ногах снимаются те показатели, которые свидетельствуют о функциональном состоянии всех систем. Процедура не связана с какими-либо повреждениями кожных покровов, дискомфортом, потому достаточно легко переносится всеми людьми.

Явные симптомы (болевые ощущения, кожные высыпания и др.) проявляют себя на том этапе, когда болезнь уже захватила большинство важных позиций. Полная диагностика проводится для того, чтобы выявить проблемные участки ещё на том этапе, когда недуг не проявил себя, и не допустить ее развития.

Возможность «увидеть невидимое», то есть обнаружить патологические изменения на самых ранних стадиях и предотвратить потенциальные проблемы уже сейчас – уникальное преимущество полного обследования с помощью БРД. Очень важно вовремя выявить первопричину заболевания и не допустить перехода в хроническую форму. Это и является главной целью специалистов центра «Бенефакта».

Случай из практики

Врачи медицинского центра «Бенефакта» вспоминают случай из практики, когда к ним обратился мужчина 49 лет, менеджер среднего звена, работающий в сфере, где слова невроз и неврастеник – синонимы профессиональной непригодности. У пациента был дерматит, ринит, дискинезия желчевыводящих путей, гипотония, головные боли, боли в плече, нарушения сна. Обезболивающие и снотворные препараты принимал каждый день. Появились боли в животе, изжога, вздутие. Ему стали лечить желудок – обострился дерматит. Дерматолог назначил лечение. Длительный насморк закончился болями в ушах, и невропатолог назначил лечение по поводу остеохондроза. На фоне многочисленных лекарств у мужчины началось желудочное кровотечение и его госпитализировали в больницу. Обследование по методу Р.Фолля показало, что все проблемы данного пациента связаны с нарушением работы вегетативной нервной системы (вегетативной дисфункции). Серьёзные проблемы в семье и постоянные эмоциональные стрессы привели успешного мужчину к болезни всего организма.

Подробнее

Информация о подготовке

Для получения достоверных результатов перед прохождением биорезонансной диагностики требуется предварительная подготовка:

  1. За сутки до обследования необходимо исключить из рациона алкоголь, кофе, какао, шоколад и воздержитесь от приёма лекарств.
  2. В тех случаях, когда вы постоянно принимаете лекарственные препараты и их приём отменить нельзя — возьмите с собой их разовую дозу.
  3. Перед обследованием не используйте парфюмерию и декоративную косметику.
  4. Проведение обследования во время менструации женщинам не рекомендовано.
  5. После рентгенологического обследования и МРТ проведение биорезонансной диагностики возможно через 2 недели.
  6. Сеансы массажа, остеопатического лечения, мануальной терапии, визита к стоматологу планируйте после проведения диагностики.

Прием проводят

Смирнова Юлиана Валентиновна
Смирнова Юлиана ВалентиновнаВрач биорезонансной диагностики, педиатр, рефлексотерапевтОпыт: 27 лет
Смирнова Юлиана Валентиновна

Отзывы о клинике и специалистах

Отзыв с Prodoctorov
Отзыв с Prodoctorov
С большой признательностью хочу выразить слова благодарности доктору Смирновой Юлиане Валентиновне. Замечательный врач. Очень внимательная. Доступно все объясняет и отвечает на все вопросы. Квалифицированный специалист и просто располагающий к себе человек. Очень отзывчивая. Дай Бог, чтобы таких врачей было больше. Спасибо, Юлиана Валентиновна, за помощь, советы. Дай Бог Вам и Вашим родным и близким людям здоровья!

Того, что мне не понравилось на приеме - такого просто нет!

Все впечатления крайне положительные.
Отзыв с продокторов
Отзыв с продокторов
Впервые обратилась к Юлиане Валентиновне в 2018 году. Большое счастье встретить доктора, который смотрит на проблему в целом, понимает взаимосвязь того, что происходит в организме, ищет первопричину, а не лечит симптомы. Состояние улучшилось и вместе с этим качество жизни. Появилась энергия! Огромное спасибо Юлиане Валентиновне!
Татьяна
Татьяна
Раз в год прохожу диагностику у Смирновой Юлианы Валентиновны.
Очень довольна. Всегда намного лучше себя чувствую после горошков. Всем рекомендую делать такую процедуру для диагностики и профилактики и для лечения. Юлиана поможет поправить не только тело, но и выявит проблему в голове. Над чем сейчас и как надо работать. Не знаю, как работают другие специалисты. Нет необходимости узнавать. Я достигаю результатов с Юлианой. Ну а в самом центре всё хорошо. Качественно, чисто, вежливо и вовремя. Вс … – показать
Отзыв с Prodoctorov
Отзыв с Prodoctorov
Доброго дня. Юлиана Валентиновна - первый врач с которым я познакомилась, чтобы продиагностироваться по биорезонансной технике. Так как в этом отношении у меня мало опыта, могу пока только отметить, что врач мне понравилась, клиника симпатичная, персонал отзывчивый.
 Наталия С.
Наталия С.
Посещаю биорезонансную диагностику много лет. Врач Смирнова Юлианна Валентиновна. Это совершенно незаменимая вещь. За один визит я получаю такой обьем информации, который требует кучи анализов за большие деньги.
Отзыв с Prodoctorov
Отзыв с Prodoctorov
Мы очень довольны врачом Юлианой Валентиновной, внимательно обследует и диагностирует, и лечит Всю нашу семью, очень внимательно подходит к состоянию пациента! Клиника хорошая и отзывчивый персонал.

Полное обследование организма

Пройти полную диагностику организма сегодня может каждый житель и гость Санкт-Петербурга. Для этого в нашем центре проводится диагностика по акупунктурным точкам по методу Р. Фолля и вегетативно-резонансного тестирования (ВРТ).

В итоге пациент получает:

Полное обследование организма у взрослых

В нашем центре организм человека рассматривается как единое целое, поэтому информация, которую получает врач во время диагностики касается всех систем и органов пациента. Мы проводим обследование с помощью аппаратно-программного комплекса, созданного отечественными специалистами центра “Имедис» (Москва). Цена и качество такой диагностики не сравнимы со стандартными методами обследования организма в Санкт-Петербурге. Обследование проводится за один сеанс. Исчерпывающую информацию о состоянии организма по акупунктурным точкам на руках и ногах врач получает за 1,5–2,5 часа.

Основные этапы обследования:

  • Сбор анамнеза. Доктор выясняет какие заболевания и операции были ранее, какие жалобы есть сейчас. Все данные врач заносит в отчёт.
  • Полное обследование органов и систем. Диагностика проводится по биологически активным точкам. Обследование безболезненно, безопасно и не имеет противопоказаний для будущих мам.
  • Анализ полученной информации. Прежде чем сделать окончательный вывод относительно первопричины выявленных нарушений, доктор многократно сопоставляет сведения и выносит предварительный диагноз.
  • Подбор лечебных средств. По результатам диагностики подбираются необходимые гомеопатические препараты или их комбинация. Возможно также лечение в сочетании с фармацевтическими средствами, если без них нельзя обойтись. В этом случается тестируется переносимость лекарств и их дозировка.
  • Заключение врача. Заключение врача содержит  — результаты обследования, диагноз и рекомендации по лечению.

Видео Веселовой Елены Сергеевны о методе Р.Фолля и ВЕГА-тесте, которые применяются в полной диагностике организма

полное обследование организма на аппарате имедисполное обследование организма на аппарате имедис за один визитполное обследование организма на аппарате имедисполное обследование организма детей и взрослых
© 2008–2024 Медицинский центр "Бенефакта"Разработка RedCorner