Илюшина (Богуш) Оливия Евгеньевна

Илюшина (Богуш) Оливия Евгеньевна

Врач биорезонансной диагностики, дерматовенеролог, косметолог

Специализируется на:Записаться на прием OnLine

     В 1995 году закончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова по специальности "физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (спортивная физическая культура)", квалификация -  физиотерапевт реабилитолог.

     В 1997 году прошла интернатуру в "Клинике кожных и венерологических болезней" в Московской медицинской академии им. И.М. Сечинова по специальности "Дерматовенерология"

     Защитила медицинскую диссертацию в Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова с присвоением ученой степени кандидата медицинских наук.

     Прошла повышение квалификации по специализациям "Диетология" и "Физиотерапия".

     Профессиональная переподготовка: "Организация здравоохранения и общественное здоровье".

Документы специалиста

  • 2018 г. - "Диетология", ГАПОУ СО "Саратовский областной базовый медицинский колледж" г. Саратов
  • 2019 г. - "Дерматовенерология", "АНО ДПО "ГК ПРОФИ", г. Екатеринбург
  • 2019 г. - "Физиотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2019 г. - "Косметология", "АНО ДПО "ГК ПРОФИ", г. Екатеринбург
  • 2020 г. - "Косметология", "Межрегиональный научно-технический университет", г. Рязань
  • 2020 г. - "Дерматовенерология", "Межрегиональный научно-технический университет", г. Рязань
  • 2022 г. - "Вегеторезонансное тестирование, биорезонансная терапия", ФГБОУ ВО УГМУ  Минздрава России, г. Екатеринбург

Отзывы о специалисте

Яндекс
Яндекс
Обратилась в клинику Бенефакта с проблемой вазомоторного ринита. Прохожу курс Биорезонансной терапии. Врачём Илюшиной Оливией Евгеньевной проведена диагностика и подобрана индивидуальная программа. После проведения нескольких сеансов терапии стала проходить отечность, облегчилось дыхание, ушла тяжесть от нехватки кислорода, чувствуется прилив энергии, настроения, кожа стала более свежей. Огромная благодарность Оливии Евгеньевне за профессиональный и внимательный подход, за искреннюю заботу о пациенте.
Яндекс
Яндекс
Не в первый раз посещаю эту клинику! Недавно «подхватила» вирус , никакие лекарства не помогали. Кашель, сопли, температура и головная непроходящая боль больше недели. Уже после первого сеанса БРТ головная боль прошла!!!! Была у врача Илюшиной Оливии Евгеньевны, очень внимательный и опытный врач! После диагностики дала рекомендации по моим постоянным болячкам, которые увидела на этом чуде-аппарате) похожу еще!)

О специалисте

За многолетнюю практику работы врачом дерматовенерологом и косметологом я постоянно расширяла границы своих профессиональных возможностей.

Кожа – самый большой человеческий орган и он, в свою очередь, является настоящим зеркалом, в котором отражаются многие проблемы, которые происходят в нашем организме. А ведь причин может быть очень много: состояние ЖКТ, паразитарные, вирусные инфекции, гормоны, психологические нагрузки, стрессы…

Поэтому дерматология расширилась «Диетологией», «Иммунологией», «Косметологией». Настоящим открытием для меня стала методика вегетативно-резонансного тестирования (ВРТ) и биорезонансной терапии (БРТ). Эта методика открыла для меня дверь в новую жизнь.

В рамках одного визита, с помощью вегетативно-резонансного тестирования, я могу понять причины возникновения негативных процессов в организме и назначить наиболее эффективное лечение, с учетом всех индивидуальных особенностей пациента.

 Особый этап – это пандемия. В этот период, во время работы с пациентами, я увидела очень высокую степень эффективности лечения с помощью биорезонансной терапии. Уверена, что это лучшая методика борьбы с коронавирусными инфекциями и их последствиями.

Я постоянно расширяю и углубляю свои профессиональные знания, чтобы получать стабильный долговременный положительный эффект от лечения и предупредить многие заболевания еще на начальном этапе.

Задать вопрос специалисту клиники
Я принимаю пользовательское соглашение и соглашаюсь с правилами использования и обработки персональных данных
Задать вопрос

Статьи специалиста:

© 2008–2025 Медицинский центр "Бенефакта"Разработка RedCorner